Творческая встреча с Игорем Зарембо

Игорь Зарембо знаменит не только в Калининграде, но и далеко за его пределами. Он мастер репортажной съемки, его фотографии всегда были и остаются интересными российской и европейской прессе. Читатели ИТАР-ТАСС и РИА "Новости" хорошо знакомы с его творчеством. В разное время фото Зарембо публиковали зарубежные Ullstein, EPA, AFP, «Der Spiegel».

В фокусе фотографа - события, люди, природа, повседневная жизнь с ее заботами, радостями и невзгодами. Музей изобразительных искусств обладает большой коллекцией работ Игоря Зарембо, в каждой из них - точное, ёмкое, яркое изображение моментов из жизни Калининградской области.

Серия снимков Игоря Зарембо сегодня являются частью выставки "Калининград. Memories" в Калининградском музее изобразительных искусств. Встреча с фотохудожником состоится в экспозиционном зале.

Стоимоить билетов: взрослые - 150 рублей, студенты - 80 рублей, школьники и пенсионеры - 60 рублей. Посещение выставки "Калининград. Memories" в подарок!

Короткая ссылка на новость: http://kaliningradartmuseum.ru/~A5gqa