Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Музей изобразительных искусств объявляет конкурс на создание нового логотипа

Музей изобразительных искусств объявляет конкурс на создание нового логотипа

Калининградский областной музей изобразительных искусств (бывш. Калининградская художественная галерея) — универсальный региональный музей отечественного и зарубежного изобразительного искусства, который в следующем году отмечает своё тридцатилетие. Эта значимая юбилейная дата — хороший повод подвести итоги и заглянуть в будущее уже сейчас. Переименование в Калининградский музей изобразительных искусств и предстоящий переезд в здание бывшей кёнигсбергской биржи, построенной в 1875 году по проекту архитектора Г.Мюллера - весомый повод для создания нового брендинга музея с использованием мощного культурного бэкграунда будущего места расположения Музея.

В Конкурсе могут принять участие профессиональные дизайнеры, студенты направления "Дизайн" и дизайн-студии.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную регистрационную форму и конкурсные работы на адрес электронной почты pr@kaliningradartmuseum.ru

указав в теме — «Конкурс лого». На конкурс принимаются не более трёх вариантов логотипа и элементов фирменного стиля от одного заявителя.

Приз конкурса

Победителю будет выплачена премия в размере 50.000 рублей (без учета налогов).

СПРАВКА:

Калининградский областной музей изобразительных искусств (ранее «Калининградская художественная галерея») - один из наиболее молодых и динамично развивающихся музеев России. Его деятельность широко известна как в нашей стране, так и за её пределами.

Ежегодно более 120 тысяч жителей и гостей города знакомится с творчеством российских и зарубежных художников.

Фондовое собрание Музея охватывает три столетия и насчитывает более 16 000 произведений живописи, графики, скульптуры, фотографии, декоративно-прикладного искусства. Экспозиция «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем» объединяет в себе несколько разделов, дающих представление об искусстве ХIХ-XX века — отечественном и зарубежном. В залах Музея ежегодно проходит более 60 художественных выставок. К услугам посетителей: экскурсионное обслуживание, музейные занятия, мастер-классы для детей и взрослых, библиотека, собрание которой насчитывает более 10 000 изданий по искусству и культуре. Действуют студии изобразительного искусства, в которых на постоянной основе обучается более 150 человек в год.

Общее правило и положение о конкурсе лого

Форма заявки для участия в конкурсе на создание ЛОГО КМИИ

Бриф логотип КМИИ