Мастер-класс "КОКОН"

1 марта в 19:00 в Калининградском музее изобразительных искусств пройдёт мастер-класс для женщин «Кокон». Его ведёт Алла Татарикова-Карпенко - режиссер, дизайнер, автор романов "МАГИСТР или тайна восьми жизней Вячеслава Зайцева" и "Ярцагумбу", руководитель Другого Театра и Лаборатории Театр Жизни.

Кокон защищает нас от негативного влияния извне. Но порой наша защита становится тюрьмой: не позволяет совершать новые поступки, мыслить и чувствовать иначе, впускать в жизнь неизведанное и невероятное… Алла Татарикова-Карпенко расскажет, как разрушить эту псевдо-защиту и окружить себя мерцаниями кокона, богатого личного пространства, глубокого понимания действительности, захватывающего проживания каждой минуты. Как наполнить жизнь радостью, окружив себя ценностями интересов, элементами материальной и нематериальной красоты через новые взгляды, свежие ощущения и восторги, вы узнаете на мастер-классе «Кокон».
Короткая ссылка на новость: http://kaliningradartmuseum.ru/~SR8LF