Из музея с подарком!

Версия для печатиОтправить другу по почте

Все мы знаем, что такое музей, нам хорошо известны общепринятые правила посещения музеев. В этом храме искусств нельзя громко разговаривать, бегать, трогать руками экспонаты. Обычно дети прослушивают типичную экскурсию и уже через пять минут забывают все ранее услышанное. Им не интересно. Они устают. С ранних лет они начинают воспринимать музей как нечто скучное, утомительное и принудительное. Для детей очень важно, когда в музее можно потрогать предметы своими руками. А тем более, когда они смогут своими же руками создать аналогичный тому, который находится в витрине и… забрать его с собой. Художественная галерея предлагает интересные, увлекательные музейно – экскурсионные занятия, разработанные с учетом постоянной экспозиции.

Все занятия включают в себя элементы игры и соревновательности, а также сопровождаются мультимедийными презентациями. Вы можете привести детей в художественную галерею или пригласить сотрудника в школу или детский сад. Продолжительность занятия – 45 минут.

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 46-72-85