НАБОР В СТУДИИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Версия для печатиОтправить другу по почте

Мы приглашаем вас прикоснуться к прекрасному и развить свои творческие способности!
Набор в Студии изобразительного искусства в Калининградской художественной галерее открыт как для детей, так и для взрослых!

В творческих изостудиях Художественной галереи взрослые и дети смогут прикоснуться к прекрасному и развить свои творческие способности! Вас ждут увлекательные занятия по живописи, академическому рисунку и лепке. Занятия с посещением экспозиций музея, пленэры и участие в выставках-конкурсах. Гибкий график посещения занятий, возможность индивидуального подхода.

В наших изостудиях вы познакомитесь с основами изобразительной грамоты и рисования, научитесь ориентироваться в видах и жанрах искусства. Вас ждут увлекательные занятия по живописи, академическому рисунку и лепке с посещением экспозиций музея, пленэры, участие в выставках-конкурсах.

Набор:

- Изостудии для детей

Возраст: от 5 до 12 лет

Знакомство с волшебным миром красок, света и тени. Обучение основным изобразительным приёмам и техникам. Развитие цветового восприятия,пространственного и образного мышления.

Продолжительность занятия: 1 час

Стоимость: 150 руб.

- Студия по лепке «Город мастеров»

Продолжительность занятия: 1 час

Возраст: от 7 до 10 лет

Занятия лепкой  повышают сенсорную чувствительность, мозговую активность, развивают воображение и объемно-пространственное мышление, способствуют развитию  интеллекта.

Лепка даёт удивительную возможность воплощать свое представление о мире в пространственно-пластичных образах.

Стоимость: 150 руб.

- Изостудии для взрослых

Возраст: от 12 лет и старше

Обучение «с нуля»  рисунку и живописи, совершенствование мастерства.      Работа с такими материалами, как акварель,гуашь и масло, пастель, карандаш, сангина и уголь. В программу входит: основы академического рисунка,графика, живопись, композиция.

Стоимость: 450 руб.

Запись в студии и подробная информация по тел.:

8 (4012) 46-72-85 – Отдел музейной педагогики и образовательных программ

8 9316 01 27 30 – Светлана Александровна Камушкова

Ждём вас по адресу: Калининградская художественная галерея, Московский проспект, 60-62

Изостудия-мастерская ГБУК КОМ «Художественная галерея» уже около 20 лет знакомит детей с волшебным миром красок, света и тени! За всё это время много юных художников прикоснулись к творчеству. Группы детей состоят из 8-12 человек, что дает возможность индивидуального подхода к каждому ребенку.
В Изостудиях Художественной галереи вы познакомитесь с основами изобразительной грамоты и рисования, научитесь ориентироваться в видах и жанрах искусства. Вас ждут увлекательные занятия по живописи, академическому рисунку и лепке с посещением экспозиций музея, пленэры, участие в выставках-конкурсах.