Последние дни работы выставки "Чудесный улов"

28 февраля 2019

«Чудесный улов»  –  это более 70 произведений, которые познакомят гостей с известными библейскими сюжетами сквозь призму нескольких столетий. Факсимильная гравюра, графические серии, живописные работы и декоративно-прикладное искусство, от произведений мастеров эпохи Возрождения до близких к абстракции полотен ХХ века. Здесь органично соседствуют Альбрехт Дюрер и Ольга Флоренская, Лукас Кранах с Еленой Прейс и другие.
Экспозиция позволит зрителю познакомиться с разными взглядами художников на одну из узловых тем мирового искусства, а, может быть, и поразмышлять о путях развития искусства сквозь библейские сюжеты. Выставка будет работать до 3 марта.

Стоимость билетов:
Взрослый - 150 рублей, студенческий - 100 рублей, школьный, пенсионный - 80 рублей. Возможно экскурсионное обслуживание.