"Ах, этот вечер". Концерт ансамбля оркестра русских народных инструментов.

11 декабря 2018

Музей изобразительных искусств приглашает на концерт ансамбля Оркестра русских народных инструментов 14 декабря в 19:00. Для вас прозвучат музыкальные произведения Максима Дунаевского, Микаэла Таривердиева, Андрея Петрова и других известных и всеми любимых композиторов. «Ах, этот вечер!», «У природы нет плохой погоды», «По улице вечерком»… Не теряя связи с корнями, домра, баян, балалайка внесут свою лепту и в пеструю музыкальную картину, и в мир изобразительного искусства.

Приглашённая солистка – актриса Калининградского музыкального театра Галина Кузнецова. Музыкальный вечер пройдет на постоянной экспозиции «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем». Будем рады встрече на Ленинском проспекте, 83! Стоимость билета - 300 рублей.