День музейного селфи - 2020

14 января 2020

Калининградский музей изобразительных искусств присоединится к сетевой акции «Музейное селфи», которая пройдет 15 января по всему миру. Её основная идея –объединить любителей искусства с помощью социальных сетей.

Стать участником флешмоба может стать любой активный пользователь «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм». Алгоритм действий простой: необходимо прийти в Музей изобразительных искусств с 15 по 19 января, сделать селфи на фоне любимых или понравившихся произведений, разместить их в социальных сетях с пометками #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #kaliningradartmuseum. Лучшие фото будут опубликованы на официальных страницах Музея, а их авторы получат фирменные сувениры.

Напомним, для посетителей Музея изобразительных искусств работают выставки «Легенды Большого театра», «Зимние мистерии или время новогодних чудес» и «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем». Режим работы Музея изобразительных искусств: каждый день с 10 до 19 часов, в четверг с 10 до 21, выходной – понедельник.

До встречи на Ленинском проспекте, 83!