День музейного селфи

16 января 2019

17 января в России и других странах пройдет акция #MuseumSelfie(#МузейноеСелфи). Уже несколько лет подряд в этот день пользователи социальных сетей по всему миру делятся собственными фотографиями из музеев. Акция призвана объединить людей в своём стремлении к культурному развитию.

Калининградский музей изобразительных искусств приглашает вас присоединиться к флешмобу. Делайте селфи на выставках Музея и размещайте их в своем аккаунте в социальных сетях с хэштегами #МузейноеСелфи и #kaliningradartmuseum. Просвещайтесь и освещайте этот процесс! Лучшие фотографии мы опубликуем на страницах музея в социальных сетях, а также наградим сладкими призами от компании "Цукерман"! Ждём вас по адресу: Ленинский проспект, 83.

Напоминаем, что для вас будут работать выставки «Город с почтовой открытки», «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем» и «Легенды каменных львов». Режим работы – с 10:00 до 21:00.