Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс детского рисунка продлён до 9 мая

Конкурс детского рисунка продлён до 9 мая

Конкурс детского рисунка продлён до 9 мая

27 апреля 2020

Конкурс детского творчества «ОТКРЫТКА ГЕРОЮ», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, продлен до 9 мая 2020. Приглашаем присоединиться к участию в конкурсе детей и подростков 6-17 лет, проживающих в Калининграде и Калининградской области! На сегодняшний день принято более сотни заявок от юных художников, первые работы можно увидеть в рамках виртуальной выставки (коллекция будет пополняться). 

Чтобы включиться в творческий марафон, организованный Калининградским музеем изобразительных искусств и Министерством по культуре и туризму Калининградской области, необходимо создать рисунок в любой технике (живопись, графика, аппликация, коллаж, компьютерная графика) и прислать его скан в формате PDF или фотографию рисунка в формате JPEG на адрес электронной почты pr@kaliningradartmuseum.ru. В письме не забудьте указать фамилию, имя, отчество, возраст автора и контактные данные. Итоги конкурса будут подведены до 18 мая 2020 года.

Авторов 10 лучших работ торжественно наградят памятными подарками в Музее изобразительных искусств в дни празднования юбилея Победы. Те, кто принял участие в конкурсе, но не занял призовые места, будут отмечены электронными сертификатами участия.

Все работы, присланные для участия в конкурсе, будут в течение двух месяцев экспонироваться на виртуальной выставке на сайте Калининградского музея изобразительных искусств и на официальных страницах музея в социальных сетях.

Возврат к списку