Подари другу билет!

20 февраля 2019

Музей изобразительных искусств запускает акцию «Билет для друга в подарок». Приобретая билет на любую действующую выставку с 22 по 24 февраля, второй билет подарит музей.
Еще один сюрприз от музея ждет гостей 23 февраля. Первые пять посетителей вместе с билетами на выставку получат в подарок книгу Эрмитажа о российском флоте «Морским судам быть!». В издании собраны портреты и рассказы об отце-основателе русского флота – Петре Великом, выдающихся адмиралов флота и, конечно же, художниках, запечатлевших процесс становления морской державы.
Напомним, что для посещений будут открыты выставки: «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем», «Чудесный улов: библейские сюжеты в произведениях художников XVI-XXI веков», «От бидермайера до модерна» и «Лики города».
Режим работы музея: каждый день с 10 до 19, в четверг и пятницу – с 10 до 21.

Будем рады встрече на Ленинском проспекте, 83!

билет для друга в подарок-01.png