Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Татьянин день в Музее

Татьянин день в Музее

Татьянин день в Музее

20 января 2020

Калининградский музей изобразительных искусств отметит День российского студенчества. Приглашаем всех желающих на уютные «Татьянины посиделки», творческий вечер для всей семьи, 23 января в 18:30.
В программе – мастер-классы*, тематическая фотозона, чаепитие с угощениями и самоваром. Особое настроение и атмосферу создаст выставка одной картины: специально к «Татьяниным посиделкам» Музей покажет картину А.М. Балабаева «Зимнее чаепитие в избе у окна».
На вечеринке каждый сможет смастерить текстильный сувенир «Цветок», который можно использовать как брошь или заколку. Для всех, кто захочет унести с собой живописный рисунок, пройдет мастер-класс «Ромашка», где с помощью гуаши и кисточек под руководством художника у вас получится декоративная цветочная композиция с металлизированным контуром, оформленная в паспарту. Стоимость единого билета на «Татьянины посиделки» – 350 рублей.
25 января всем Татьянам и студентам Музей изобразительных искусств дарит возможность посетить действующие выставки бесплатно. Не забудьте взять с собой студенческий билет или документ, удостоверяющий личность.
Напомним, в Музее изобразительных искусств работают выставки «Легенды Большого театра», «Зимние мистерии или время новогодних чудес», «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем», «В гостях у сказки 3D».
 
До встречи на Ленинском проспекте, 83!
 
 
Режим работы Музея изобразительных искусств:
каждый день с 10 до 19 часов,
в четверг с 10 до 21,
выходной – понедельник.
 
 
*Для участия в мастер-классах необходима предварительная запись по номеру 46-71-31. Количество мест ограничено.

Возврат к списку