Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Театрализованная экскурсия

Театрализованная экскурсия

Театрализованная экскурсия

3 августа 2021

В пространстве постоянной экспозиции «Город Гофмана. Тайны двух миров» проходит театрализованная экскурсия-фантасмагория в семи снах «Двоемирие. Ночные этюды».

Это удивительное представление, в котором полноправными участниками становятся и зрители, и сотрудники Музея, и стены исторического здания.

Делимся впечатлениями наших посетителей:

С самого начала спектакль погружает зрителя в атмосферу таинственности и загадочности. Это достигается не только игрой актеров, но и декорациями выставки "Город Гофмана. Тайны двух миров". На мой взгляд, в таком антураже характеры персонажей раскрываются глубже и в очередной раз показывают многообразие Гофмановского мира. В некоторые моменты все кажется очень реалистичным, потому что заложенные в постановку философские замыслы поданы доступно. Они рождают в голове желание спроецировать их на реальную жизнь, задуматься и вынести для себя что-то новое. Совершенно необычно и удивительно, что такое можно увидеть в стенах музея.

Екатерина Наумова

Очень сложно за несколько десятков минут рассказать так много и про жизнь, и про творчество столь разностороннего человека как Теодор Гофман. Можно разместить выдержки из трудов биографов и критиков, можно записать аудиогид на несколько часов, от прослушивания которого через 30 секунд уже клонит в сон.. Но то, что можно увидеть на спектакле - волшебно! Непредсказуемость сюжета, абсолютная искренность... Спасибо Вам, было здорово!

Дмитрий Корнилов

Приглашаем вместе погрузиться в атмосферу мистики и волшебства!
Очередные представления состоятся 4, 11 и 18, 25 августа в 18:30. 
Стоимость билета - 500 рублей

Подробная информация и бронь по телефону +7 (4012) 46-71-43
Ленинский проспект, 83

Возврат к списку