Творческие выходные: приглашаем взрослых и детей на мастер-классы!

14 Февраля 2020

Музей изобразительных искусств приглашает всех желающих на творческие занятия выходного дня. Педагоги Центра творчества проведут мастер-классы для взрослых (рисунок) и арт-занятия (рисунок, лепка) для детей 5-13 лет.

Расписание занятий:

Суббота, 15 февраля

Детям:

Студии Александры Колокольцевой

10:00 «Волшебная кисточка», студия по рисунку для детей 5-7 лет. «Подводное царство», восковая пастель, акварель. 370 рублей.
12:00 «Терракотовый лев, пластилиновый еж», студия лепки для детей 7-12 лет «Египетская богиня Бастет –образ кошки», глина. 370 рублей

Студии Марины Щитковой
11:00 "Акварелька", студия по рисунку для детей 4-6 лет. Тема «Пингвины». Восковые мелки, акварель 270 рублей.
12:30 "Оранжевая грива", студия по рисунку для детей 8-13 лет. Тема "Семья пингвинов". Восковые мелки, акварель. Стоимость участия – 370 рублей.

Предварительной записи не требуется, выбирайте занятие и приходите в назначенное время.

Взрослым:

14:30 – «Сова на ветке». Мастер-класс Александры Колокольцевой. Подвеска. Сухое валяние.
15:00 – «Хитон. Греческий костюм». Курс «История костюма» с Мариной Щитковой. Эскиз акварелью и линерами.

Требуется предварительная запись по номеру 46-71-43, количество мест ограничено. Стоимость участия в мастер-классах для взрослых - 300 рублей. Все материалы предоставляем.

Воскресенье, 16 февраля

Детям:

11:00 Студия «Мама + малыш» для мам и детей 4-5 лет. «Сердечко для мамы», (аппликация, рисунок фломастером). 270 рублей
13:00 Студия «Цвет. Линия. Ритм» для детей 8-13 лет. «Стиль модерн в декоре Кенигсберга», -тонированная бумага , белый лайнер. 370 рублей

Напоминаем, что предварительной записи не требуется, выбирайте занятие и приходите в назначенное время.

Взрослым:

11:00 – «Жить с вопросами». Арт-терапия на выставке. Куратор – Анастасия Монклэр.
14:00 – По стопам великих художников. Мастер-класс «Зебра» по мотивам Э. Уорхола (занятие на английском языке с переводом на русский). Педагог – Анастасия Монклэр.
15:30 – «Нарциссы». Мастер-класс Татьяны Овсянниковой. Акварель, пастель.