Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17 мая: Музейная ночь в Музее искусств

17 мая: Музейная ночь в Музее искусств

17 мая: Музейная ночь в Музее искусств

Традиционная акция состоится в ночь с 17 на 18 мая в Калининграде. Приглашаем вас в Музей изобразительных искусств - мы впервые откроем для вас двери ночью! Два льва-щитодержателя позволят вам пройтись по всем залам, встретиться с художниками и музейными хранителями, узнать все секреты одного из самых красивых зданий города. Гостей ждет и музейная коронация, арт-детектив по шедеврам русской живописи, биржевые игры и музыка, экскурсии non-stop, мастерские и хэппенинг в масках.

Напомним,  в маршрут единого билета (Музейное кольцо) войдут восемь площадок: Калининградский областной музей изобразительных искусств, Кафедральный собор на острове Канта, Музей «Фридландские ворота», Калининградский областной драматический театр, Калининградский областной музей янтаря, Калининградский областной историко-художественный музей, Музей Мирового океана, а также Балтийский филиал ГЦСИ в составе РОСИЗО. Впервые к Музейной ночи присоединяется главная театральная площадка – Калининградский областной драматический театр.

Стоимость: единый билет – 600 рублей (можно купить в кассе музея). Такой билет дает право посещения восьми площадок Музейного кольца и право проезда в специальных автобусах проекта.Традиционно для детей до десяти лет вход на площадки Музейного кольца до 22.00 бесплатный.

Стоимость билета на программу только Музея искусств – 300 руб.Билет можно приобрести в день события в кассе музея.

Возврат к списку