En  Ru

Сюрреализм - это Я: большая выставка Сальвадора Дали! 12+

Цена: 250-350 рублей.
Сюрреализм - это Я: большая выставка Сальвадора Дали! 12+

Уникальная экспозиция с подлинной графикой и современными мультимедийными технологиями погрузит всех в мир аллюзий и парадоксальных форм! Выставка успешно прошла в Цейхгаузе (Астраханский кремль), Красноярском художественном музее имени В. И. Сурикова, побив все рекорды посещаемости!

Поклонники Дали увидят его известные графические серии: «Дон Кихот Ламанчский», «Фауст», «Воспоминания Казановы», «Озорные сны Пантагрюэля», «Бестиарий Лафонтена», «Божественная комедия» и других. С помощью мультимедиа зритель сможет проникнуть в «Живые сны» художника: многие из представленных на выставке работ «оживут» под впечатляющее музыкальное сопровождение.

Организатор выставки — санкт-петербургская галерея современного искусства PS Gallery, отмечает: такой современный формат — новинка для культурной сферы всей страны. Сочетание подлинников и мультимедиа позволит каждому прикоснуться к творчеству гения, увидеть, как оживают сюжеты и персонажи его невероятных фантазий. В Калининградском музее изобразительных искусств «Сюрреализм — это Я!» станет самым запоминающимся событием этой осени!

Выставка ждет жителей и гостей города в здании Биржи с 25 сентября по 18 ноября ежедневно, кроме понедельника (выходной). Всегда рады видеть вас по адресу Ленинский проспект, 83!

Цена: 250-350 рублей.