En  Ru

Выставка-фестиваль «Россия Живет Дорогами»

Цена: 150
Выставка-фестиваль «Россия Живет Дорогами»

«Россия живет дорогами» – это путешествие по стране вместе с выдающимися мастерами пейзажа. Художники, чьи работы сегодня находятся в коллекции музея, посещали самые разные уголки России, в их работах отразились представления о красоте северных и южных городов, о живописном облике озер и рек, о неповторимости русских храмов и монастырей. Выставка дает представление о пейзажах целой страны. Начнется путешествие на Сахалине и Дальнем Востоке, а далее гостей музея ждет озеро Байкал и Алтай, они «проедут» через Иркутск, Красноярск, Тюмень, «посетят» Самару, Сочи, Нижний Новгород, сделают остановки в Москве, Санкт-Петербурге, прокатятся по Онежскому озеру и выйдут на перрон самого западного города России - Калининграда. Заключительной точкой этого «маршрута» станет Музей изобразительных искусств.

Цена: 150