ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ДОМЕ Л.КОРИНТА || АКЦИЯ

23 июня 2023

В субботу и воскресенье, 24 и 25 июня, в День молодежи, приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет посетить Дом-музей Ловиса Коринта в г. Гвардейск со скидкой 50%*!

Вместе с экскурсоводом Вы пройдёте по выставочному пространству Дома-музея, познакомитесь с экспозицией и узнаете о жизни и творчестве знаменитого художника из Тапиау.

В экспозиции Дома-музея представлены наиболее значительные графические серии художника из коллекции Калининградского музея изобразительных искусств.
Важной составляющей выставочного пространства являются работы учеников и учителей Коринта, а также современных художников, связанных с традициями его творчества.

*при предъявлении соответствующих документов (свидетельство о рождении, паспорт, водительское удостоверение и проч.)

КУПИТЬ БИЛЕТ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Справки по телефону: 8 (40159) 3-70-71