МУЗЕЙНОЕ ЗАНЯТИЕ В ДОМЕ-МУЗЕЕ Л.КОРИНТА

6 декабря 2022

МУЗЕЙНОЕ ЗАНЯТИЕ В ДОМЕ-МУЗЕЕ Л.КОРИНТА || КАРНАВАЛЬНАЯ МАСКА

14 декабря, 15:00

Новый год - время чудес, неожиданных и прекрасных событий, удивительных перевоплощений. Добавить себе таинственности, превратиться в другого человека или существо, предстать в совершенно новом облике в эту волшебную ночь поможет карнавальная маска!

А что может быть лучше, чем сделать маску своими руками?! 14 декабря в 15:00 приглашаем взрослых и детей на Музейное занятие в творческую мастерскую Дома-музея Ловиса Коринта в г. Гвардейск.

Руководитель творческой мастерской «АРТ–ДЕКО», Ирина Александровна Стельникова познакомит нас с принципами изготовления и декорирования карнавальных масок, возможными материалами. Создадим своими руками эксклюзивную маску, расписав и украсив ее на свой вкус лентами, тесьмой, ажурной сеткой, перьями, фигурными пайетками, блестками, и обязательно примерим её!

Количество мест ограничено. С собой ничего брать не нужно, все материалы предоставим.
Ждем вас в Доме-музее Ловиса Коринта!

г. Гвардейск, ул. Водная, 12
Стоимость 350 рублей с человека