МУЗЕЙНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ДОМЕ-МУЗЕЕ Л.КОРИНТА

13 апреля 2023

Дом-музей Л.Коринта приглашает юных посетителей разных возрастов, школьников и студентов на творческие и образовательные занятия.

14 апреля в 17:00 поговорим о пасхальных праздничных традициях на занятии «Пасхальные зайчики» и сделаем милых зайчиков своими руками.
Стоимость 100 рублей.

19 апреля в 17:00 насладимся весной и полюбуемся на первые весенние цветы, создавая аппликацию на занятии «Подснежники».
Стоимость 100 рублей.

25 апреля в 17:00 познакомимся с творчеством знаменитого импрессиониста Ловиса Коринта, узнаем об истории деревянной лошадки в экспозиции Музея и ее значении в жизни художника, распишем собственную деревянную игрушку.
Стоимость 120 рублей.

28 апреля в 17:00 рисуем гуашью на холсте с контуром яркие картины.
Стоимость 120 рублей.

29 апреля в 13:00 разгадаем «Тайны Гофмана», пройдя квест, и раскрасим игрушку по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный король».
Стоимость 120 рублей.

30 апреля в 17:00 изготовим своими руками праздничное украшение-бутоньерку ко Дню Победы с помощью ткани, лент и бисера.
Стоимость 300 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

С собой не нужно брать ничего, кроме хорошего настроения, все необходимое для творческого процесса мы предоставляем.

Подробности и запись по телефону +7 (40159) 3-70-71

Ждем всех в Доме-музее Ловиса Коринта, г. Гвардейск, ул. Водная, 12.