Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Арт-терапия выходного дня

Арт-терапия выходного дня

Арт-терапия выходного дня

5 декабря 2019

Арт-терапия теперь и по воскресеньям! Приглашаем всех желающих решить внутренние противоречия и сомнения в формате арт-терапевтических прогулок по экспозициям Музея изобразительных искусств. Начинаем в 11:00.

О терапевтическом влиянии произведений искусства известно давно. Глядя на картины или скульптуры, мы можем переживать разное: сочувствие, благоговение, гармонию, умиротворение, раскаяние, воодушевление и другие эмоции. Искусство открывает в нас новое, помогает менять направления мыслей, отношение к себе, родным и близким, к миру. На арт-терапевтических прогулках в компании психолога, специалиста Центра творчества Музея изобразительных искусств Анастасии Монклэр каждый сможет  убедиться в этом. С помощью методов арт-терапии (фототерапия, сказкотерапия, игротерапия, изотерапия и других) мы по-новому посмотрим на произведения искусства и на самих себя. 

Стоимость участия – 300 рублей.Количество мест строго ограничено, требуется предварительная запись по номеру 46-71-43 в будни или 46-71-43 в выходные.

Расписание воскресной арт-терапии в декабре:
8.12 «Чувствовать себя» — арт-терапевтическая прогулка по экспозиции «Ритмы города»
15.12 «Работа со страхом» — арт-терапевтическая прогулка по постоянной экспозиции
22.12. «Полет к мечте» — арт-терапевтическая прогулка по экспозиции «Легенды Большого театра»
29.12. «Новогодняя сказка» — арт-терапевтическая прогулка по экспозиции «Легенды Большого театра»

Возврат к списку