ИСТОРИЯ ЛЮБВИ || КОНКУРС

6 апреля 2023

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ || КОНКУРС

Друзья! Наш творческий конкурс в рамках выставки «История любви» в разгаре.

Ваша история знакомства просто невероятная, а может быть, в вашей семейной хронике есть истории, печальные или светлые, о любви с первого взгляда и на всю жизнь, о том, как завоевывали сердца, боролись за свою любовь и становились по-настоящему счастливыми?

Расскажите о своей второй половинке или о своих родителях, бабушках и дедушках. Победителей ждут отличные призы: пригласительные и фирменные сувениры от #kaliningradartmuseum, мультиварка POLARIS PMC 0578AD сети магазинов бытовой техники и электроники BALTMAXIMUS, билеты на концерт в Клуб Калининград Сити Джаз!

Что нужно сделать?
До 10 апреля:
- Посетите выставку «История любви»;
- Сделайте фото в экспозиции;
- Пришлите фото нам вместе с историей любви (вашей или вашей семьи) в сообщения группы или на адрес iduvmuzei@kaliningradartmuseum.ru;
- В письме обязательно укажите Ваши контактные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, ссылку на страницу ВКонтакте и/или электронную почту.

До 14 апреля компетентное музейное жюри выберет истории-победители! Имена счастливчиков опубликуем на сайте и в группе ВКонтакте.
Все присланные фотографии с историями будут размещены на нашем сайте.

#историялюбви
#искусстворядом