Музей изобразительных искусств работает в обычном режиме

16 марта 2020

Уважаемые посетители!

Калининградский музей изобразительных искусств в связи с Постановлением Правительства КО от 16 марта 2020 г. №134 о введении в регионе режима повышенной готовности в целях безопасности гостей и сотрудников не планирует в период с 17 марта до 30 апреля 2020 года проводить культурно-массовых мероприятий с численностью участников более 300 человек. Единовременно на музейных экспозициях количество посетителей не превышает 50 человек, на мастер-классах и экскурсиях единовременно находятся не более 20 человек.
Просим вас соблюдать рекомендованные меры безопасности Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Всегда рады видеть в Музее изобразительных искусств!