Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем на "Татьянины посиделки"

Приглашаем на "Татьянины посиделки"

Приглашаем на "Татьянины посиделки"

25 января 2019

Уютные «Татьянины посиделки» в Музее изобразительных искусств пройдут 25 января. Приглашаем всех желающих на вечер, полный искусства, творчества, историй и легенд. 
Мы отправимся в путешествие по старому Кёнигсбергу на выставке «Город с почтовой открытки», где город показан через личные истории его жителей, запечатленные на оборотах открыток много лет назад.
Из Кёнигсберга мы попадем в эпоху Северного Возрождения, сквозь века пронесемся в советский период, оттуда – в современность. В компании великих мастеров – Лукаса Кранаха, Альбрехта Дюрера, неординарных абстракционистов – Элия Белютина и студии «Новая реальность», объединения «Митьки» и других ярких художников мы познакомимся с библейскими сюжетами и их интерпретациями. Всё это произойдет на выставке «Чудесный улов».
Только в этот вечер мы покажем вам иконы начала XIX века – 5 удивительных работ из собственной коллекции музея. Об их особенностях и в целом об истории русской иконописи расскажет хранитель музейных предметов.
На «Татьяниных посиделках» также будет работать творческая мастерская по изготовлению оберегов. Специалисты Центра творчества помогут всем желающим создать талисман для привлечения удачи. Сработают ли они? Проверим на экзамене по искусству, где вместо оценок – призы от партнёров Музея изобразительных искусств.
 
Стоимость билета – 200 рублей.  Для Татьян – свободный вход. Не забудьте студенческие билеты – будут подарки от музея. Начало в 18:00.
6+ 

 
Будем рады встрече на Ленинском проспекте, 83!
 

Возврат к списку