Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем в студии по лепке

Приглашаем в студии по лепке

Приглашаем в студии по лепке

14 ноября 2019

Центр творчества Музея изобразительных искусств приглашает детей 6-12 лет в студию "Терракотовый лев, пластилиновый ёж". Первое занятие с новым педагогом - художником Александрой Колокольцевой - пройдёт 16 ноября в 12:00, тема - объемная композиция "Гусиная семья".
Также Александра Колокольцева ведет студии по рисунку "Волшебная кисточка" (для детей 5-7 лет),16 ноября в 10:00 пройдет занятие "Петушок и курочка". А взрослых и подростков от 10 лет приглашаем на натюрморт с натуры 16 ноября в 14:30.

Стоимость участия в студийных занятиях - 370 рублей. Все материалы предоставляются.

Напомним, в рамках студий специалисты музея познакомят ребят с различными видами, техниками и жанрами изобразительного искусства, обучат практическим навыкам рисования масляными красками, пастелью, акварелью, углем и другими материалами, познакомят с такими понятиями, как геометрическая форма, объем, пропорции, композиция, а также основами цветоведения и изобразительной грамотности. Обучение в Центре творчества - это не только развитие художественных навыков и творческого потенциала ребенка, это погружение в мир искусства. Занятия в студиях предусматривают лекции и экскурсии в рамках действующих выставок - постоянных и временных - в стенах Музея изобразительных искусств. 

Телефоны для справок: 47-71-31 или 58-18-68

центр творчества студии.jpg

Возврат к списку