Принимаем участие в выставке "Янтур"

12 апреля 2019

С 11 по 13 апреля в выставочном центре Балтик-Экспо в Калининграде проходит выставка "Янтур: туризм, спорт, отдых - 2019". Туристические фирмы, учреждения культуры, среди которых и музеи, демонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые направления, экскурсионные программы и образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, туристическое снаряжение и многое другое. Посетить выставку можно до 13 апреля с 10 до 18:00.

Калининградский музей изобразительных искусств знакомит посетителей "Янтура" со своими творческими и образовательными программами для детей и взрослых, рассказывает о выставках и нашем удивительном здании бывшей Биржи Кёнигсберга. В субботу, 13 апреля, приглашаем всех желающих на мастер-класс от специалиста Центра творчества Музея изобразительных искусств, начало в 10:00. Предлагаем гостям смастерить открытку с изображением здания Музея изобразительных искусств в память о встрече. Участие в мастер-классе бесплатное.