Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Программа для друзей

Программа для друзей

Программа для друзей

17 ноября 2020

Музей запускает программу лояльности «Друг Музея». Участники этой программы смогут накапливать бонусные баллы и тратить их по своему усмотрению в Музее. В качестве привилегий предусмотрены и приглашения на открытия, и подписка на новости, и любопытные истории про искусство.

«Сегодня, когда весь мир вынужден соблюдать социальную дистанцию и нет людей, которые бы не испытывали трудности, Музей делает шаг навстречу и предлагает дружбу, позволяющую скрасить невзгоды, – говорит директор Калининградского музея изобразительных искусств Галина Заболотская. – Всякий раз я убеждаюсь, что красота спасает мир, ведь искусство, которое находится рядом, на расстоянии вытянутой руки, позволяет замечать прекрасное гораздо чаще даже в обыденном. Давайте дружить и делать мир лучше – вместе».

Алгоритм действий для участия в программе «Друг Музея» очень простой: зайти на наш сайт, принять приглашение, получить промокод, сказать его администратору при посещении Музея и вместе с билетом на любую экспозицию или творческое занятие получить карточку, в которой уже будет отмечен визит. Каждое посещение «стоит» 50 баллов, где один балл равен одному рублю. Накопленные баллы можно будет «тратить» по своему усмотрению:

- на оплату билетов на выставки;

- на услуги экскурсионного гида;

- на покупку аудиогида;

- на посещение творческого занятия.

 Кстати, для первых друзей уже приготовлены подарки.


Калининградский музей изобразительных искусств работает в обычном режиме:

- ежедневно с 10:00 до 19:00, включая понедельник;

- в четверг – до 21:00.

Адрес Музея – Ленинский проспект, 83

Возврат к списку