Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Центр творчества начинает работу

Центр творчества начинает работу

Центр творчества начинает работу

10 сентября 2018

4 сентября в Музее изобразительных искусств начинает свою работу Центр творчества. Приглашаем всех желающих раскрыть свой творческий потенциал в студиях изобразительного искусства и лепки. Занятия проводятся еженедельно в удобное для вас время, стоимость одного - 270 (для детей до 7 лет) и 370 (для детей с 8 до 12 лет) рублей. 
В рамках студий специалисты музея познакомят ребят с различными видами, техниками и жанрами изобразительного искусства, обучат практическим навыкам рисования масляными красками, пастелью, акварелью, углем и другими материалами, познакомят с такими понятиями, как геометрическая форма, объем, пропорции, композиция, а также основами цветоведения и изобразительной грамотности. Лучшие работы воспитанников студий будут экспонироваться в Музее изобразительных искусств в рамках выставок детского творчества!
Обучение в Центре творчества - это не только развитие художественных навыков и творческого потенциала ребенка, это погружение в мир искусства. Занятия в студиях предусматривают лекции и экскурсии в рамках действующих выставок - постоянных и временных - в стенах Музея изобразительных искусств.

Записаться на занятия и получить справочную информацию можно по телефону 46-93-97. 

Центр творчества афиша2.png


Возврат к списку